Персональный сайт воспитателя МБДОУ детский сад № 8 "Берёзка"

Александровой Натальи Михайловны

Дорогие родители,

Детский сад – надежный помощник в воспитании детей.
На этой страничке я буду выкладывать рекомендации

и полезную для вас информацию.

Вниманию родителей детей, посещающих детский сад!

Родители вправе:

• Приводить детей в детское учреждение и забирать их в соответствии с распорядком дня дошкольного учреждения.

• Знакомиться с учебной программой и распорядком дня детского учреждения. С режимом дня можно познакомиться в группе, которую непосредственно посещает ребёнок.

• Получать информацию о работе детского сада и о своём ребёнке.

• Принимать участие в мероприятиях детского сада.

Родители обязаны:

• Способствовать гармоничному развитию ребёнка и получению им базового дошкольного образования в детском саду.

• Приводить ребенка в детский сад до 08.00 ч.

• Придерживаться распорядка дня детского учреждения и требований охраны жизни и укрепления здоровья детей. Не нарушать время сна, приёма пищи и учебно-воспитательных занятий – придерживаться режима своей группы. Не отвлекать воспитателя во время занятий.

• Ежемесячно вносить родительскую плату за содержание ребенка в детском саду до 06 числа текущего месяца.

• В случае отсутствия ребёнка в детском саду, сообщать о причине по телефонам: 8(831) 4-20-99; до 12.00 часов текущего дня.

• После отсутствия по причине болезни и после отпуска предъявить медицинскую справку из детской консультации.

• Предоставлять в группе свои точные контактные данные: домашний адрес и номера телефонов. В случае изменения срочно предоставить новые.

• Не приводить больного ребёнка, не приносить в детский сад лекарства.

• Не давать ребёнку с собой в детский сад продукты питания, жвачки; следить, чтобы ребёнок не нес в группу опасные для жизни и здоровья предметы.

• Приводить ребёнка в д/с чистым и опрятным  (наличие носового платка, и запасной одежды, в т. ч. для прогулок; а также спортивной одежды и обуви). Следить за порядком в шкафу ребёнка.

• Не решать проблемные вопросы в присутствии детей и третьих лиц.

• Детский сад не отвечает за ювелирные украшения ребёнка, санки, велосипеды, самокаты и игрушки, принесённые по своей инициативе.

• Не приходить за ребёнком в нетрезвом виде.

• Воспитатели группы не имеют права отдавать ребёнка незнакомым людям, а также несовершеннолетним детям.

• При утреннем приёме передавать ребёнка непосредственно воспитателю группы. Утренний приём и вечерний уход сопровождается короткой беседой с воспитателем о состоянии ребёнка.

• Следите за информацией на стендах в приёмном помещении группы.

Выполнение всех данных условий является обязательным для всех родителей, чьи дети посещают наш детский сад.

Мы готовы выслушать Ваши предложения.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Анкеты

Буклеты

Картотека игр

Читалочка

Расскажите детям

Дата последнего обновления страницы 01.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»